Black And White Angel

Постановка на учёт

Подскажите пожалуйста, купили автомобиль и когда приехали в ГАИ для постановки на учёт, выяснилось что бывший владелец поменял двигатель и номер не совпадает. Бывший владелец, по телефону просто отсмееваеться. Что в данном случаи возможно сделать?!

Оформляли по бланку купли продажи, самостоятельно. Есть ли в этом случаи возможность подать в суд?

Не знаю как ответить, на ваши вопросы лично.
Не сверили, наверное из за своей же невнимательности...
Я так понимаю, либо суд, либо полиция. Третьего не дано?
А если в полицию какая доля вероятности может быть?

Ванька

Главное что бы двигатель был не криминальный не краденый

Андрей

почему не сверили номер двигателя с документами?
подать в суд о признании сделки ничтожной... а обвинив в мошенничестве.. нужно подать заявление в полицию..

Вова Виноградов

при чем здесь полиция ?

Kate Zhivetina

Номер двс сейчас роли при постановке на учёт, не играет. Авто обязанны были поставить на учёт.

Сергей Попов

Вернуть авто и забрать деньги, даже через суд.

Алексей Иванов

..расторгать договор... странно почему вы не проверили....