Алексей Макаров

Ставлю машину на учёт, платить в банке за что? Снятие с учёта и на постановку на учёт, или только на постановку на учёт??

Админ

Госпошлины можно оплатить непосредственно в регистрационном отделении через терминал (возьмут проценты) .
Можно в любом отделении Сбербанка - в окошко или через терминал, без процентов.
При постановке - за выдачу стс, изменения в птс, номера. Если купили машину, не снятую с учета, то и за снятие с учета.

Аня Волкова

Если Авта на №№, То и За Снятие и За Постановку, 500 рублёв!

Виктор

Госпошлина за постановку на учет и смотря какая, есть с сохранением старых номеров, она дешевле и с получением новых, она дороже. Вам эти квитанции выдадут в РЭО ГИБДД при оформлении документов, так что не стоит преждевременно гадать, будете ставить там всё и скажут и выдадут.

Анна Переверза

Сейчас возьму карты, стеклянный шар, пару сушёных бабочек и буду гадать, какие именно регистрационные действия должны совершаться в вашем случае - вариантов много, а подробностей ни каких.