Сергей Ализгаров

снятие постановка на учёт

человек ездит по ген этот человек продал авто сняв с учета покупатель уехал в дрогой город в РФ но при постановке на учет просят доверку от хозяина продавцу
есть док
1.док на авто
2.справка счёт
3.транзиты
4.стаховка

Камышева Марина

оформите договор купли продажи с внесением в ПТС нового собственника и усе проблем нет

Татьянка

При оформлении справки-счета должны были сделать копию доверенности продавца на право продажи (ген. доверенность) , вот ее и требуют у вас.