Катька Воробьёва

купил авто с учёта не снята, опишите дальнейшую процедуру снятия- постановки на учёт

Сергей Давлетшин

приходишь в гаи, платишь пошлину, суёшь в окошко документы (страховку, договор купли-продажи, ПТС, Техпаспорт, свой паспорт, квитанцию на пошлину, заявление на постановку на учёт, ещё не помню что) и через несколько часов тебе дают новое свидетельство о регистрации, где хозяин ты))

Анастасия Шацких

Тут! В Пределах Одного Региона, Сразу Снимут-Поставят! http://www.gibdd.ru/info/reg-autonew/

Серёга Малышев

Для регистрации авто, принадлежащих физическим лицам, предоставляются документы:

заявление на типовом бланке с отметкой госинспектора об осмотре транспорта
документ, удостоверяющего личность (гражданский паспорт)
квитанция об оплате установленных сборов
паспорт транспортного средства ( + копия ПТС)
Страховой полис ( + копия страхового полиса)
регистрационные знаки "транзит"
справка-счет, выданная торговой организацией или иной документ*, подтверждающий право собственности на ТС (номерной агрегат)
грузовой транспорт, тяжелые мотоциклы, полноприводные а/м повышенной проходимости отечественного производства необходимо поставить на учет в райвоенкомате по месту прописки с отметкой в заявлении