Алёна Маринина

Что проверяют на транспортном средстве при снятии или постановке на учёт?

Подскажите пожалуйста, имеют ли право при постановке и снятии с учёт транспортного средства кроме номера кузова, проверять соответствие данному авто других агрегатов или деталей (размер колёс, установка распорок, обвес, не заводской руль).

Спасибо за ответы! Не мог ли кто нить сослаться на документ в котором написано что могут проверять, а то в нашем городе до таких вещей докапываются и не ставят на учёт до устранения.

Надежда

У меня лично сверили вин в ПТС в салоне авто и под капотом, все заняло около 3х минут, еще смотрели номер двигателя и его соответствие документам, больше ничего проверять не должны.

Та
Татьянка

Наличие автомобиля с заявленными винкодом и цветом

Кристина Остроух

не должы проверять!

Оксана Дендиберина

Номер кузова и цвет, марка и модель авто. И больше НИЧЕГО. Насчет номера двигателя Вам тут ответили - это из области фантастики. Двигатель уже год назад приравнен к "расходникам" - поэтому его номер не смотрят.