Политехника Флексико

Снятие и постановка на Учёт транспортного средства

Обязательно ли снимать с учёта транспортное средство купленное у ЮР. ЛИЦА другой компанией если они обе зарегистрированы в одном регионе?
Какова дальнейшая процедура регистрации транспортного средства после её передачи новому собственнику?

Хуршед Маджидов

в УДП ДВД составляется письменный договор купли-продажи транспортного средства, на основании договора, переходит права собственности на другого пользователя. Снимать с учета Обязательная процедура.