Александр Козуров

Можно ли купить транспортное средство в другом регионе, а снять с предыдущего учёта и поставить на учёт по месту житель

Можно ли купить транспортное средство в другом регионе, а снять с предыдущего учёта и поставить на учёт по месту жительства?

Алёна アりヨナ Raydro

лучше купить уже снятый с учета

Эдвард Гладкий

заморока, конечно, но можно. многие сейчас ездят по доверенности генеральной не снимая с учета.