Кристиночка

Можно ли снять с учёта автомобиль в другом регионе?

Такая ситуация: допустим я хочу приобрести в Самаре авто с Московскими номерами, возможно ли снять её с учёта в Самаре или придётся ехать в Москву? Или же всё таки отказаться от покупки?

А если авто на московских транзитах?

Миша Дудов

Придется ехать в Москву .

Маргарита Таранова

Пока Перерегистрировать Авту в Другом Регионе, НЕ РЕАЛ!!!!

Полина

по новому закону можете. Но процедура по регламенту 1 месяц. Вы уверены в продавце? Что в итоге машина окажется не угнанная, не кредитная?

Елена Ухватова

Я регистрировал на себя авто из другого региона - полтора месяца ждал покуда запросы туда дойдут и ответы вернутся, но машина больно хорошая попалась - пришлось потерпеть))))