Anton Ivanov

снятие с учёта. можно ли снять авто с учёта в другом регионе по генеральной доверенности?

Timur Yusifov

Нет, просто снять с учёта в другом регионе нельзя (пока) , и даже владельцу это не по силам.. . Другое дело - если ТС продаётся (в том числе и в другом регионе) - то его необязательно снимать с учёта в прежнем регионе. Это будет сделано автоматически