Юля Крапивина

Постановка транспортного средств на учет в ГИБДД через сайт госуслуг

Здравствуйте!
Купил авто, на нем стоят номера с регионом 190 (московская область) . Но теперь тот город, в котором он был зарегистрирован, относиться к новой Москве и, как мне сказали, вся информация по автомобилю перекочевала в московские базы. я живу в Московской области и в принципе могу оставить сами номера себе. я хотел бы узнать, как лучше поступить (менять номера или оставить) и как подать заявку на эти варианты на сайте госуслуг.
Спасибо.

Дмитрий Едков

Пусть все остается как есть.. . только предоставь договор в ГИБДД