Светлана Савушкина

если транспортное средство не стоит на учете в гибдд по месту прописки

если транспортное средство не стоит на учете в гибдд по месту прописки в татарстане, а стоит в другом регионе России. Налог оплачивался в прошлом году по месту старой прописки. Не выдадут ли штраф???

Светлана Линник

Нет, ездите спокойно

Гульнура

Плюньте. Штраф за нарушение правил регистрации ТС всего-то 100р. Главное - заплати налоги и спи спокойно (с)

Наим Тахиров

не пережЫвайте по сему поводу. У меня Матизко прописан в Москве, а ездит по Питеру уже 6 лет, пока проблем не было))