G!
Gunner !!!

Могу ли я, снять транспортное средство с учета в Новосибирской области, если оно стоит на учете в Алтайском крае????

Михаил Утешов

Если имеются для этого веские причины (смена постоянного места жительства, отчуждение авто...)

Елена Кашкавал

В снятие учёта не откажут, но будут делать проверки и запросы, а
на это у них по закону до 3-х месяцев =)))) так что снять снимите)))) вопрос только в том как быстро))))