Virys

Снять и поставить на учет в области

Хочу снять и поставить на учет машину в области только в разных районах Московской области, возможно ли это?
при том условии что живу я в другом района а собствений в другом. могу л поставить машину у него в района?

и еще вопрос, стекла тонированные спереди, тонировка заводская (не пленка) , машина 2109 сделанна в 2000 году, будут проблемы при снятия с учета и постановление на учет?

Александр Шумарин

В Любом МОТОТРЭРе по МО!