Павел Скачков

Можно ли автомобиль из одной области поставить на учет в другой области не снимая с учета ?

Можно ли автомобиль из одной области поставить на учет в другой области не снимая с учета? Хочу купить автомобиль в Калужской области не снимая с учета и поставить на учет в Московской области. Возможно ли так ?

Сергей

Можно. Его по твоему заявлению в твоем МРЭО снимут с учета и поставят по том. Но долго, пока запросы туда-сюда ходить будут

Руслан Выгодин

А в Калуге лень снять с учёта?

Iroda

Да, возможно. Обратишься с договором купли-продажи в МРЭО в МО, сдашь им номера, они отправят запрос в Калужскую обл. , получат ответ и зарегистрируют машину на нового владельца (на тебя) . На это может уйти довольно много времени, т. к. запрос-ответ отправляются обычной почтой. Всё это время машина будет без номеров, ездить на ней не сможешь.