Иван Дементьев

Подскажите как можно продать автомобиль, не снимая его с учета, не производя сверку номеров?

Подскажите как можно продать автомобиль, не снимая его с учета, не производя сверку номеров, я сам его покупал по ген. доверености. Как его можно перепродать?

Все документы на руках, просто авто не на ходу.

Кирилл Красноруженко

на разбор! там все берут без документов!

Галина Солодухина

в тёмном дворе с кирпичом в руке.

Юл
Юлия

Упс! А ты ничего не купил))) Тебе на нем дали покататься, говоря юридически. А продать без сверки номеров (VIN-кода) вообще нереально. http://www.autonovice.ru/dog.htm

Gulizar

если есть копия паспорта пред владельца и птс то по идее можно переорфмить но номера полюбому будут сверять