Татьяна Семенец

Могу ли я продать автомобиль не снимая с учета? и как? договор КП обязательно заверять нотариусом?

и как? договор КП обязательно заверять нотариусом?

Марина Михайлова

Без проблем, никакого нотариуса не нужно
http://www.autonovice.ru/dog.htm
На основании этого рукописного ДКП продавец и покупатель вносят в ПТС сведения о новом собственнике, гайцы заверяют запись на регистрации, номера остаются старые, госпошлина 500 рублей. Сделка только в пределах одного региона

Олег Игнатов

нет, нотариус не нужен. сами можете написать договор.