Инна Зудина

алгоритм оформления ТС по договору кп у лица, кот. владеет ею тоже по договору кп. с учета авто снят.

Юлия Лысенко

Если речь о оформлении в ГАИ, то составляете договор, заполняете в ПТС графу о собственнике в которой расписывается прежний собственник и настоящий, и можете ставить на учет. Учтите, что договор гайцы заберут, поэтому лучше иметь 2 экз. договора.

Maral Iskandarova

При вас должен быть ваш договор и прежний!!!! Не забудьте забрать его у собственника!