Дима Павлов

поставить на учет ТС без договора

помогите можно ли поставить Тс на учет без договора купли продажи? дело в том что договор согласован в компании но он не совсем корректный для гаи, пересогласовывать нет времени на это уходит много времени, что можно сделать чтобы поставить в гаи авто для фирмы иначе докладную напишут, за срыв сроков .

Алексей Воробушков

для постановки авто на учёт должно быть основание
счёт-справка или ДКП

Света Бабенко

Каком к верху !

Дм
Дмитрий

ДКП транспортного средства - примитивная бумажка. Что там и с чем согласовывал - смешно. без ДКП - никак и никуда