Ольга Тюленева

Постановка на учет ТС. внутри

Хочу купить мотоцикл. Был ввезен из Англии физическим лицом и им же растаможен, есть российский ПТC, но на учете не стоял. Я буду первым хозяином, нужна ли в данном случае копия ГТД ?

Да, окей, продавец, растаможивший мотоцикл будет первым владельцем. Не в этом суть вопроса, и даже не в том, что мот из Англии. Я спрашиваю конкретно про копию ГТД.

Mirlan Koshokov

ключевое слово "Англия", 99%, что ты начитался разводов где нить на Авто. ру

Галина Майорова

Если ПТС выдан таможней - то мотоцикл находится в России на законных основаниях и насколько я знаю туда вписывается первый владелец - тот, кто и оплачивал расторможку.