Елена Миронова

бывший хозяин тс приостановил регистрацию тс, смогу ли я поставить авто на учет???

ОК
Ольга Кирьянова

БЫВШИЙ владелец этого сделать не может, только действующий.. По доверенности "купила"?Вполне могут отказать в регистрации

Евгенинок Заботин

смотря какой контакт с этим хозей.. . идите за конс-цией к юристу, тут могут насоветовать.. . из личного опыта, у знакомого хозяин сдал авто в утиль и не сообщил владельцу.. . остановили дпс, на штрафстоянку и все...

Алена

Если договор купли-продажи есть, то переоформят, это же не снятие на утилизацию. Не забудь с бывшим владельцем по письмам счастья расчитаться