Аленочка Потапова

Обязательна ли регистрация по месту жительства, чтобы поставить авто на учет в ГИБДД?

Обязательна ли регистрация по месту жительства, чтобы поставить авто на учет в ГИБДД? Покупаю машину в другом регионе и ставить на учет собираюсь в этом же регионе. Прописан Совершенно в другом городе

Андрей Кураев

Регистрируй где хочешь, а вот налог на авто и тариф ОСАГО по месту регистрации в паспорте.

Мария Баинова

уже не обязательна с января

Татьяна Телегина

Зачем нужны такие сложности, вы что с зоны сбежали ?