Кристина Петросян

Подскажите могу ли я приобрести авто в собственность без регистрации по месту жительства?

Дмитрий Зубрев

В собственность можете - купили и Вы собственник. А поставить на учет можно пока можно только в регионе постоянной или временной регистрации - на временный учет.

Геннадий Ветров

И каким боком регистрация твоя относится к приобретению авто?

Наталья Калинина

Без регистрации приобрести авто можно, поставить на учет - нет.

Саня Желик

можно!!!! только надо разрешение брать у начальника мрэо!