Ал
Александр

могу ли я приобрести авто в собственность без регистрации по месту жительства? без вр регистр

регистрация будет как раз через пару недель, просто есть хор вариант, а прописки нет

Екатерина Пушкарева

приобрести - не вопрос, просто по паспорту. а вот ставить на учет придется по месту жительства или по месту пребывания, и сделать это надо, пока действуют транзитные номера (пара недель кажется)