Nikita Milanovsky

Регистрация по месту жительства?

Зарегистрируют ли меня по новому месту жительства если у меня нет листка адресного убытия с предыдущего места жительства?

Иван

Зарегистрируют! В настоящее время снятие с рег. учёта делается по соответствующему запросу

Татьяна Соколова

Да. Пункт 16 ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ
ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, утверждённых постановлением Правительства
Российской Федерации от 17 июля 1995 г. N 713, гласит "16. Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и представить:
документ, удостоверяющий личность;
заявление установленной формы о регистрации по месту жительства;
документ, являющийся в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации основанием для вселения в жилое помещение".

Ксюша Становова

При наличие оснований, конечно.
Никаких "листков убытия" с Вас требовать не в праве.

Анар Абдуллаев

Конечно зарегистрируют.