Светлана

Можно ли зарегистрировать авто в Москве без регистрации по месту жительства?

Подруга имеет прописку в другом городе, авто тоже сейчас зарегистрировано в регионе. Хочет московские номера. В Москве живет но регистрации не имеет. Имеет ли право поставить авто на учет в Москве?

As
Astralbody

нужна временная регистрация, но и номера тоже будут временные (жёлтые)

Наталья Махначева

только по генеральной доверенности

Юлия

при условии временной регистрации, и номера тоже будут временные (жёлтые)