Елена Дарницкая

При смене адреса места жительства в пределах города нужно ли менять свидетельство о регистрации авто?

Эдуард Жульков

Если вы просто АДРЕС места жительства сменили, то есть прописка осталась прежняя, просто переехали в другую квартиру (например от родителей съехали) - тогда ни чего менять не нужно! А если вы сменили ПРОПИСКУ - то есть прописались в другую квартиру, поставили об этом штамп в паспорте - тогда 100% нужно менять ВСЕ документы, в которых указан старый адрес прописки (в том числе и свидетельство о регистрации!!!)!

Марина Кончакова

Да! Однозначно! В прошлом году задавал такой вопрос, ответы были разноречивые. Подъехал к гайцам и уточнил. Поменял за 20 минут.

Ирина Белоущенко

Однозначно нет.

М@рин@ Федорчук

Нет, менять свидетельство о регистрации транспортного средства Вам не надо.

Марина Щиголева

Нужно. И первый же техосмотр Вам это подтвердит. Правда сейчас не техосмотры а хрн зн что....

Анатолий

Да, надо. Сам менял, когда продавал машину.