Рустам Багаев

Можно ли получить права не по месту регистрации, а по месту жительства?

Андрей Литвинов

Получение прав, восстановление по утере, получение после лишения - по месту постоянной или временной регистрации.

Татьяна Давыдова

Да конечно: ) просто привезешь им справку: -)

Ульяна Громова

Я не в России, в странах где я был, все-ровно где ты живешь или регистрирован. Где сдавал экзамены там и права получаешь.

Диана Хасбиева

сделай временную регистрацию по месту жительства и доброго пути в ГИБДД