Наталья Ушаткина

можно ли поставить на учет машину меняя место жительства

ставлю на учет в Москве по временной регистрации, постоянная прописка в Кемерово, в мае собираюсь ехать Волгоград и прописаться там. Могу ли я снять с учета в Москве и прописавшись в Волгограде поставить на учет машину там. Заранее благодарен.
P.S В ПТС стоит адрес моей прописки в кемерово

Илья

в реале в гибдд узнать лучше и грамотно скажут. а тут практически школьники.