Anar Agayev

возможноли поставить машину на учет в другом месте не попрописке

Андрей Чижиков

Насколько я помню ставить на учет можно в любом рео страны! Прописка нужна! Но могу ошибатся!

ОК
Оксана Кляницкая

Можно либо по постоянной прописке, либо по временной

Да
Дарья

Можете поставить в любом городе региона в котором у вас постоянная или временная регистрация. Т. е. если прописка постоянная или временная в Москве или Московской области, можете поставить на учет в любом МРЭО Москвы или Московской области. Но не забудьте по временной регистрации вам поставят авто на учет на время вашей регистрации.

Максим

Умнике вместо общих фраз-ответьте автору, если прописка в Люберцах, она может ставить на учёт в любом месте московской области? Или только в Люберцах?