Екатерина Криворучко (Остроушко)

Можно ли поставить машину на учет в другои регионе, когда купил в другом?

Ситуация: Покупаем машину в Набережных Челнах, а потом на этой же машине едем в Рязань на ПМЖ. Можно ли там ее поставить на учет, когда купили мы ее в другом городе?

Ол
Ольга

Поставишь на учет в регионе, где зарегистрирована сама. Другого не дано