Aisha Ahmed

Подарили машину из другого региона, можно ли не выезжая из своего региона, снять ее с учета и поставить в своем? Спасибо

Юля Лойе

раньше можно было, а сейчас нельзя требуют акт осмотра знакомый из мурманска переехал в краснодар гемор был.

Тилли Ток

я снимала с учёта в чужом регионе, гнала в свой регион и там ставила на учёт

Ва
Валентина

продай и купи машину в своем регионе.

Александр Жиляев

если наша необъятная страна -но можно в любом регионе снять и поставить--это только время больше займёт, ведь гаишники в вашем городе будут делать запрос в другой регион и проверять на угон, штрафы и налоги и на это необходимо несколько дней... короче вам в своё гаи и просить чтобы побыстрее сняли с учёта)) ) вам удачи

Денис Савельев

в некоторых регионах авто с учета может снять только прежний владелец. после этого только постановка на учет в своем регионе

Алена

Можно снять в своем регионе, только проверка регистрационных документов может занять 2 месяца и более.