Болуш Кадыров

как поставить на учет машину?

Покупаю машину по автокредиту. кредит оформлен на меня. я из Ставрополья (прописан там же) постоянно проживаю в москве.
Хочу поставить машину на учет в москве (жена москвичка) как я могу это сделать ? (что бы не гнать машину к себе а потом возвращаться)

Владимир Фалеев

Или на жену, или по временной на себя, но там придется продлевать (по сроку регистрации)

Александр Холодилин

если есть временная регистрация, то наверняка можно поставить на временый учет в Москве