Павел Клочков

Как снять и поставить машину на учет?

Подскажите пожалуйста, как мне снять машину с учета, а покупателю сразу же поставить? Какие квитанции нужно мне оплатить при снятие? И вообще какие мои действия???

Гайрат Жиянов

2 тыши Вся Процедура! ( Снятие-Постановка и Получение Новых № )+ ОСАГО 3 тыров!

Марина Прояева

При постановке на учет покупателем авто автоматически снимается с учета с прежнего владельца.