Та
Татка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я продать автомобиль по договору купли-продажи не снимая его с регистрационно

Мария Щербинина

можете. выпишите доверенность новому владельцу на совершение всех регистрационных действий.

Галина Кочуева

Можете, достаточно оформить договор купли-продажи и расписаться в ПТС.

Андрей Соболев

это возможно но могут возникнуть проблемы. если например владелец не поставит её на учёт, собьёт человека и скроется.. . под подозрения попадёте вы