Светлана Рыкова

Договор купли-продажи автомобиля.

Где и как правильно оформлять, нужно идти к нотариусу или можно на дому самим написать (заполнить распечатанный) ? И если по наследству на троих досталось каждому по 1/3 автомобиля, то так и писать.. . продаю 1/3 автомобиля...?

Павел Чеберяк

Надо оформить отказ от своей доли в пользу другого наследника, нотариально

Сергей Кузин

собственник у авто может быть только один