Alexandr

что делать если закончился договор купле продажи автомобиля

просто не успел вовремя на себя оформить, вообщем всё дело затянулось и с того момента прошло пол года.

Илона Александровна

Эт как?)))) Старый хозяин решил назад забрать?))

Алена

Если свид рег у тебя на руках и ты вписан в полис ОСАГО--выкинь ДКП и со вновь оформленным ДКП с настоящим хозяином беги на переоформление, пока он не передумал и с твими денюжками на своей машине не скрылся в неизвестном напр.