Павел Копытцев

Продажа машины, подскажите если продаешь через автосалон будет договор купли продажи?

А как в налоговой узнают что я ее продала что бы не присылали налог и что касательно штрафов что бы не присылали мне, вообще как сейчас такие сделки делаются? Продаю Шевроле Ланос 2007, пробег 63000км, смотрю вот продать ли в автосалоне или скупке. Что посоветуете, где честнее, не обманывают с деньгами и документами. Москва.

Я рассматривала Аванту на Кутузовском где и покупала ее, или Автомир что скажите про эти салоны?

А если машина 2 года не будет продаваться не будет покупателя и что мне 2 года будут налог присылать?

Илья

Разумеется честнее будет через автосалон. Они составят договор, в МРЭО уже сейчас номера с машин не снимают, просто указывают что вы уже не владелец авто, в автосалонах надежней, быстрей, без лишнего геморроя, но не так выгодно нежели продать самому

Александр Семенчуков

дкп будет обязательно. данные уйдут в налоговую с мрэо

Николай

покупатель на себя регистрацию сделает и в налоговой узнают