Л*
Лена *******

Сверки номера двигателя больше не будет?

Правда нет?

Виталий Шилкин

Отменена обязательная проверка номера двигателя автомобиля. Теперь он вообще не указывается в регистрационных документах. Сотрудники ГИБДД осматривают номера кузова и шасси, а также идентификационный номер автомобиля. А номер двигателя проверят только при постановке на учет нового автомобиля — только что произведенного или завезенного в Россию. (Приказ МВД № 1001 «О порядке регистрации ТС» (новая редакция) , Административный регламент (Приложение № 2) п. 24, 35.4)

Анжелика Карягина

нет не правда это один из параметров которые проверяют не находиться ли машина в угоне.

Св
Светлана

будет, но только по документам - при постановке авто на учёт и снятии с учёта. осматриваться двигатель не будет, если нет подозрений на криминал .(если номер двигателя не числится в розыске)

Евгений Дульнев

2 раза оформлял авто-ни разу не смотрели. Только номер кузова.