Евгений Сазонов

Сверка номеров в гибдд

Здравствуйте, хотелось бы узнать что будут проверять (кроме самих номера кузова, двигателя) на "Сверке номеров в гибдд при поставлении на учет ТС". Боюсь что будут смотреть стопари, а у меня отказываються работать лампочки заднего хода.. . Может ли инспектор по данному поводу что либо предъявить? Тех осмотр пройден две недели назад, а если быть точнее, то куплен...

Надюша

Будут смотреть только номер кузова, (остальное-не их компетенция)

Екатерина Хольманн

Никто проверять не будет. Техосмотр просто перепишут на нового владельца

Александр Березин

не смотрят особо

Елизавета Виноградова

Когда сам пару месяцев назад становился на учет в гибдд, то инспектор посмотрел под капот, в багажник, нарезал вокруг машины пару кругов и успокоился

Павел

сейчас смотрят только номер кузова, если машина рамная - номер на раме. Двигатель уже не регистрируется.

Остальное проверяется при ТО (причем - у частников)

Алексей Кононов

К вышесказанному - если брали с рук и номерными знаками - еще их посмотрит (общее состояние номеров, читаемость) .
А двигатель уже год считается расходной запчастью. Номер не смотрят.

Маргарита Морослина

всем привет! как пройти сверку номеров и что нужно для этого зделать,