Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Подложные номера (гибдд)

Здравствуйте. У меня имеется авто. которое не зарегистрировано в гибдд, то есть, нет ни транзитов, ни ГРЗ.
Вопрос.. . У меня имеются номера железные, которые я сделал в Германии. На номерах указано название нашей фирмы. Что грозит мне, если я на свой автомобиль повешу эти номера-таблички?
P.S. На номерах не имеются никаких знаков, просто слово. Могу ли я понести админ-ую ответственность, как за установку заведомо подложных номеров? Могут ли у меня их изъять?

Юлия

1.ДА
2.ДА
3.ДА
всё есть нарушение закона.

Аленка Леонтьева

ЛП на 6-12 месяцев, за управление с заведомо подложными+ 2500 рэ за установку этих номеров
Тебе это надо? Долго не проедешь.

Arkadi Beridze

Нет ...у тебя всю машинуну заберут на штраф стоянку

Дм
Дмитрий

статья обеспечена

Vlad Shklyarenko

КоАП вам в помощь!!!

Юрий

противозаконно)) )
статья вам нужна?