Александр Лазарев

Может ли сотрудник ГИБДД снять номера с иностранного автомобиля в РФ?

Наталья Суворова

Он то может. Вопрос, законно ли это. Думаю, нет, потому что машина не зарегистрированна в РФ.

Татьяна Переверзева

Запросто, закон для всех един.

Ел
Елена

так то нет

Юлия Влодавская

хочешь через сплошную ездить? снимут, найдут как это сделать

Алексей Микешин

Нет. Машина не зарегистрирована в РФ, только через соглашение со страной где номер зарегестрирован.

Олечка

Может, если за рулем гражданин РФ и даже арестовать авто, если иностранец то нет.