Александр Экгардт

Машина на иностранных номерах, в РФ?

Машина на иностранных номерах, со страховкой без ограничения. Скажите сколько можно ездить на территории РФ? Машина дяди, могу ли я ездить на ней иногда я гражданин РФ. . . Если да/нет то почему какие нормативно правые акты (законы) . Заранее спасибо. .

Игорь Неупокой

может использовать авто только хозяин а точнее тот кто перегнал авто через границу, есле вас остановят для проверки доков то машину на штаф стоянку

Anastasia Bambola

фиг поймуш

Оксана Исаева

На машине, имеющей регистрацию в иностранном государстве ездить может ТОЛЬКО собственник. ПДД- внимательно читайте список документов, который должен быть у водителя зарубежного ТС.