Natali

Транзитный номер на машине

А вот если машина на транзитных номерах и срок действия на эти номера истек, то какие могут быть применеты меры ГИББД по отношению к владельцу транспортного средства. Ну там какой штрав, в каких размера, как долго эти штрафы будут длиться что потом? машину то отобрать не имеют право ...ну поподробней если можно чем все может закончится или как продолжаться ) Я в этом деле мало что знаю просто, хотелось бы побольше знать)

Ольга Латушкина

просроченные транзиты штраф

Артемий Липилин

Ст. 12.1 ч. 1
Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, - влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.

Продолжаться будет до бесконечности, пока либо не зарегистрируете ТС, либо не оформите новые транзиты.

Сергей Иванов

Штраф за просроченные транзитные номера от 300 до 800 рублей... а штрафовать могут хоть каждый день, если будете ездить с этими номерами. Надо ставить машинку на учет и ездить нормальным образом. Либо получать новые транзитки через каждые 20 дней))