Вадим Лукьянов

Могу ли я поменять транзитные номера одного города на транзитные номера другого?

Можно ли поменять транзитные номера на транзитные без оформления номеров другого города?

Елена Пеганова

Поскольку сейчас транзиты не продлевают, то приходится получать новые. Процедура обмена транзитных номеров аналогична процедуре их получения. Следует обратиться в выбранное Вами отделение ГИБДД с заявление на выдачу новых транзитных номеров. Т. е. старые транзиты сдаете и получаете новые. Для повторного получени транзитных номеров также надо заплатить госпошлину.