Firdavs Muhiddinov

Купили авто с транзитными номерами, возможно такое, что машина в угоне?

Валя Васильева

вполне, обычно авто на транзитах самая рисковая покупка

Анастасия Любимова

Так уже купили)))

Ан
Анютка

в нашем мире все возможно. перед покупкой на посту проверять номер кузова и двигателя надо.
и все делать заранее

Яна Елисеева

очень даже может. Но, не волнуйтесь пробейте на любом посту ГИБДД.
А вообще надо было попросить прежних хозяев снять авто с учёта

Сергей Шатунов

вероятность высока! если выяснится что авто в угоне признавайте сделку недействительной в суде. Как ни странно пользоваться можно, но лдя этого нужен хороший адвокат

Вр
Врединка

На тразитах не просроченных авто проверяется в единой базе Гибдд. Подвоха нет а на номерах сколь хочешь.