Алексей Анашкин

Машина с транзитными номерами 2 месяца, что будет за просроченные транзиты, когда я поеду ставить авто на учет?

транзиты другого региона. регистрации пока нет.

An
Anastasia

Нечё не будет .могут по дороги штрафануть...

Сергей Будкин

12.1 КоАП - от 300 до 800 рублей - но это за УПРАВЛЕНИЕ. То есть если будешь гнать с просроченными номерами - то могут штрафануть, ну или по пути в ГИБДД. А когда будете ставить на учёт - никто не будет смотреть на машине приехали вы или она дома у вас стоит.

Дмитрий Индюков

не ломай голову, ничего не будет, у меня 2 года транзитам, полет нормальный 🙂 при переригистрации (прошлую машину продавал- даже не спросили почему старые
иногда из-за региона на экспертизу отправляют, но это уже прихоть гаишников....