Петр Петров

как обновить просроченые транзитные номера?

забрал машину у деда, она уже года 2 на транзитах, понятное дело надо в сервис, а как ехать не знаю.. . как обновить транзиты и что для этого требуется и сколько стоит? и можно ли просто получить номера (не транзиты) в гаи не привозя саму машину?

Ма
Маша

Нельзя, может она у вас с перебитым номером на двигателе. И вообще сейчас транзитных номеров не существует.

Алена ***

Транзиты отменены. надо ставить на учет и везти туда машину.

Азамат Аликулов

транзит уже как месяц не выдают, только транзит Т на вывоз автомобиля из страны .