Минзифа Уланова

Просроченые транзитные номера на авто

10 го числа заканчивается срок транзиток. а аванс будет 20 го. в связи с тем что стаж всего пол года страховка будет стоить 4500 + новые номера 1500. т. е больше 6000 тыс. и вот вопрос. . я слышал что штрафы доходят до 800 руб в день за просроченые номера. . и его выписывают за все просроченые дни, когда я поеду авто ставить на учет. . или в том случае если остановят на посту? какие есть у меня варианты?

как дотянуть до 20 го???

да кстати возможно главное не сказал. я купил авто 3 го числа и пока что она у меня на договоре купли продажи )

Лёньчик Пирожков

По моему вам кто то ерунду сказал про такие штрафы.