Сергей. Покатов.

Купил авто с просроченным транзитным номером. что делать?

Транзитные номера просроченные. мало того, транзит всего один, и то сомневаюь, что оригинал6 потому-что номер весь переклеен скотчем6 и место где (как я слышал) должна быть голограмма потерто до основания.

Что можно сделать? Могу ли я получить в ГАИ транзиты?
И что мне угрожает, пока езжу с таким номером?

ставить на учет не вариант (машина будет продаваться)

Анна Куляба

Зарегистрировать и получить постоянные номерные знаки.

Юлия Магутнова

Уважаемый автор вопроса.
Ну почему так получается? Вы сначала купили машину, а потом нашли в ней "косяк"?Почему наличие таких недостатков не навели вас на грустные мысли ПЕРЕД покупкой?
А теперь что, -спасайте меня все, я купил машину...

Дина Никулина

Либо ставить на учёт заплатив небольшой штраф, либо искать такого же... покупателя.