Лида Русланова

можно ли поставить машину на учет, если есть только ПТС и просроченные транзиты?

так можно или нет?

а как оформить ДКП?
можно ли чтоб хозяин от руки написал ДКП?

Омилжон Хусанов

Ну а почему нет... Если просрочены то придется заплатить штраф если машина не была поставлена на учет в 10-ти дневный срок

Алексей Тарасов

без страховки, и возможно договора купли продажи, вы никак не поставите машину на учет

Елена Мосина

Оформите ДКП и регистрируйте. Транзиты сейчас никому не нужны, можете выкинуть их. Никто их спрашивать не будет.